Сведения о вакантных должностях

Объявление о формировании кадрового резерва муниципальной службы Администрации Александровского сельсовета на 2023-2025 гг.

Администрация Александровского сельсовета Ирбейского района Красноярского края объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв муниципальной службы Администрации Александровского сельсовета Ирбейского района Красноярского края для замещения следующих должностей муниципальной службы:

Ведущие должности:

2) специалист, бухгалтер

требования, предъявляемые к кандидатам на включение в кадровый резерв на старшие должности: лица достигшие возраста 18 лет, имеющие высшее профессиональное образование, опыт и знание работы по которой необходимы для выполнения обязанностей по указанной должности.

Также кандидатам необходимы знания основных положений Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации и Пензенской области, устава муниципального образования, связанных с организацией деятельности органа местного самоуправления применительно к исполнению должностных обязанностей; знание основных прав и обязанностей муниципального служащего, а также ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой, требований к служебному поведению муниципального служащего; профессиональные знания, необходимые для исполнения должностных обязанностей; знание основ работы с документами, правил и норм делового общения; знание основ планирования и рациональной организации рабочего времени; навыки владения современными средствами, методами и технологиями работы с информацией, коммуникабельность.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, а также граждане иностранных государств – участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе, владеющие государственным языком Российской Федерации.

Для участия в конкурсах гражданин (муниципальный служащий) предоставляет следующие документы:

заявление;

собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

копию паспорта;

копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

копии документов об образовании;

заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.

Документы принимаются в Администрации Александровского сельсовета по адресу: Красноярский край, Ирбейский р-он, с. Александровка, ул. Красных Партизан,3

с 15.06.2023 по 15.07.2023 года, с 08.00ч. до 16.00ч. (перерыв на обед с 12.00ч. по 13.00ч.). в рабочие дни.

Тел. для справок (8-39174-39-2-10) Ответственный: Черкавская Наталья Владимировна

Комментирование запрещено